展开

会员登录

扫码登录

账户名与密码不匹配,请重新输入

您的账户已被锁定,请联系客服人员

您的账户已过期,请联系客服人员

2020年10月26日 星期一
X
发送成功
绑定成功!关注公众号,随时查询。
绑定失败,请重新绑定
绑定手机号码, 继续浏览并获得50金币
确定绑定
关注公众微信号,随时查询更多信息
×
会员权限不够,请升级会员
是否跳出到该页面!

×

服务订制不成功!

专属服务由专业客服人员一对一提供,仅对已注册会员服务。

×
为了提供更好的服务,请填写您的建议或需求。
提交
您的位置:建信网 > 中标信息 > 中标详情

[无极县农村人居环境整治道路整治提升项目]中标候选人公示

发布日期: 2020-09-25
  所属地区    河北省 - 无极县   中标/第一候选人    ******公司
  招标业主    ******   公告编码    ******
  招标代理    ******公司   中标金额    ****万元

基本信息

标段(包):无极县农村人居环境整治道路整治提升项目

所属行业:  *

所属地区:  河北省*石家庄市*无极县

开标时间:  *-*-* *:*:*

开标地点:  无极县公共资源交易中心(无极县水务局四楼)

公示开始日期:  *-*-*

公示截止日期:  *-*-*

 

中标候选人名单

排名

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期

*

河北华***********公司

*******.******

*******.******

*.*

合格

*日历天

*

***********公司

*******.******

*******.******

*.*

合格

*日历天

*

河北华***********公司

*******.******

*******.******

**.**

合格

*日历天

 

第*中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

崔利飞

工程师

二级建造师

冀************

 

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

 

第*中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

齐秀玲

高级工程师

一级建造师

冀************

 

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

 

第*中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

袁相忠

工程师

二级建造师

冀************

 

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

 

否决投标单位及理由

***********公司投标文件内附造价委托协议甲方未加盖公章,经评标委员会评审按无效投标处理。

 

全部投标单位

河北东润建设工程有限公司、河北华***********公司、河北华***********公司、***********公司

 

提出异议渠道和方式

以书面形式提交招标代理,联系人孙红霞,联系方式****-********

 

联系方式

来源: 河北省公共资源交易服务平台

免责声明:本信息来自官方公布信息或互联网,不代表建信网观点,建信网对信息的准确性、导向性不负任何法律责任,如有任何意见或建议,请电邮:jianxin_360@163.com向我们反馈。

关注微信

设置订阅

实时掌控

最新商机

赢在建信  快人一步

全国信息、实时收录

专属定制、精准过滤、轻松查阅

微信关注登录,实时推送,实时掌控

千万条数据参考、监测竞争对手

收藏成功!

取消成功!