展开

会员登录

扫码登录

账户名与密码不匹配,请重新输入

您的账户已被锁定,请联系客服人员

您的账户已过期,请联系客服人员

2020年10月30日 星期五
X
发送成功
绑定成功!关注公众号,随时查询。
绑定失败,请重新绑定
绑定手机号码, 继续浏览并获得50金币
确定绑定
关注公众微信号,随时查询更多信息
×
会员权限不够,请升级会员
是否跳出到该页面!

×

服务订制不成功!

专属服务由专业客服人员一对一提供,仅对已注册会员服务。

×
为了提供更好的服务,请填写您的建议或需求。
提交
您的位置:建信网 > 中标信息 > 中标详情

沙建镇汰内村汤坂农田灌溉渠道修复工程招标公告

发布日期: 2020-09-25
  所属地区    福建省 - 漳州市   中标/第一候选人    ******公司
  招标业主    ******   公告编码    ******
  招标代理    ******公司   中标金额    ****万元

沙建镇汰内村汤坂农田灌溉渠道修复工程

中标候选人公示暨中标结果公示

  称:沙建镇汰内村汤坂农田灌溉渠道修复工程

招   标   人:华安县沙建镇汰内村村民委员会

招标代理单位***********公司  

工程建设地点:沙建镇汰内村

工程交易地点:华安县沙建镇人民政府六楼会议室

  式:公开招标                               

  法:简易评标法*=*%),合理造价期间随机抽取中选法

投标人资格文件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于市政公用工程施工总承包企业资质和《施工企业安全生产许可证》。

  间:*****时**分

中标候选人:***********公司

中标价:玖万陆仟零肆拾捌元零叁分(*****.**

建造师: 余晨           证号:闽*************                   

期:*日历天    

工程量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

废标说明:锦禾***********公司资格文件未提供企业资质和安全施工许可证,违反评标办法的第三章第*节*.*.*规定,予以废标处理。

评标委员会名单:杨辉忠、汤进勇、曾灵娴      

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第*号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接受异议申诉。

监督部门:华安县沙建镇人民政府招投标办

监督电话:***********

公示期:****日至***月*日

注:根据闽发改法规[***]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推

一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并

不得少于十日。


来源: 福建省公共资源交易电子公共服务平台

免责声明:本信息来自官方公布信息或互联网,不代表建信网观点,建信网对信息的准确性、导向性不负任何法律责任,如有任何意见或建议,请电邮:jianxin_360@163.com向我们反馈。

关注微信

设置订阅

实时掌控

最新商机

赢在建信  快人一步

全国信息、实时收录

专属定制、精准过滤、轻松查阅

微信关注登录,实时推送,实时掌控

千万条数据参考、监测竞争对手

收藏成功!

取消成功!