展开

会员登录

扫码登录

账户名与密码不匹配,请重新输入

您的账户已被锁定,请联系客服人员

您的账户已过期,请联系客服人员

2020年09月27日 星期日
X
发送成功
绑定成功!关注公众号,随时查询。
绑定失败,请重新绑定
绑定手机号码, 继续浏览并获得50金币
确定绑定
关注公众微信号,随时查询更多信息
×
会员权限不够,请升级会员
是否跳出到该页面!

×

服务订制不成功!

专属服务由专业客服人员一对一提供,仅对已注册会员服务。

×
为了提供更好的服务,请填写您的建议或需求。
提交
您的位置:建信网 > 中标信息 > 中标详情

福建医科大学附属第一医院纤维输尿管肾镜、软轴等手术头架采购项目结果公告(包2)

发布日期: 2020-09-09
  所属地区    福建省 - 福建省   中标/第一候选人    ******公司
  招标业主    ******   公告编码    ******
  招标代理    ******公司   中标金额    ****万元


福建医科大学附属第一医院纤维输尿管肾镜、软轴等手术头架采购项目结果公告
(合同包[*]****[**]*-*



一、项目编号:[*]****[**]*
二、项目名称:福建医科大学附属第一医院纤维输尿管肾镜、软轴等手术头架采购项目

三、采购结果
[*]****[**]*-* 包*
废标理由:
经审查,福建国药器械有限公司、三明惠乐贸易有限公司、广州普盛科技有限公司电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,*家投标人的资格审查不合格,根据招标文件“*、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,***********公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”,合同包*有效投标人不足*家,废标。

四、主要标的信息
合同包[*]****[**]*-* 包*
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[*]****[**]*-* 包*/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地 址:福州市台江区茶中路*号
联系方式:*-*
*.采购代理机构信息(如有):
名 称:***********公司
地 址:福州市鼓楼区五四路*号世界金龙大厦*层*区单元
联系方式:张小青、王小敏*-*-*
*.项目联系人
项目联系人:张小青、王小敏
电 话:张小青、王小敏*-*-*


***********公司





来源: 中国政府采购网

免责声明:本信息来自官方公布信息或互联网,不代表建信网观点,建信网对信息的准确性、导向性不负任何法律责任,如有任何意见或建议,请电邮:jianxin_360@163.com向我们反馈。

关注微信

设置订阅

实时掌控

最新商机

赢在建信  快人一步

全国信息、实时收录

专属定制、精准过滤、轻松查阅

微信关注登录,实时推送,实时掌控

千万条数据参考、监测竞争对手

收藏成功!

取消成功!