展开

会员登录

扫码登录

账户名与密码不匹配,请重新输入

您的账户已被锁定,请联系客服人员

您的账户已过期,请联系客服人员

2020年09月18日 星期五
X
发送成功
绑定成功!关注公众号,随时查询。
绑定失败,请重新绑定
绑定手机号码, 继续浏览并获得50金币
确定绑定
关注公众微信号,随时查询更多信息
×
会员权限不够,请升级会员
是否跳出到该页面!

×

服务订制不成功!

专属服务由专业客服人员一对一提供,仅对已注册会员服务。

×
为了提供更好的服务,请填写您的建议或需求。
提交
您的位置:建信网 > 中标信息 > 中标详情

晋州市妇幼保健院迁建项目更正公告

发布日期: 2020-09-09
  所属地区    河北省 - 石家庄市   中标/第一候选人    ******公司
  招标业主    ******   公告编码    ******
  招标代理    ******公司   中标金额    ****万元
招标项目名称: 晋州市妇幼保健院迁建项目
招标项目编号: **
公示名称: 晋州市妇幼保健院迁建项目更正公告
公示编号: ***********
公示内容:

(晋州市妇幼保健院迁建项目)更正公告

 

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。

   更正内容为:

*、原公告日期:*年*月*日 更正公告日期:*年*月*日

*、原公告内容:否决投标单位及理由:无 更正为:否决投标单位及理由:

(*)、***********公司,资格审查未通过,原因如下:投标保证金:资格后审第*条“投标保证金”未加盖法人印鉴
(*)、***********公司,资格审查未通过,原因如下:投标保证金:未提交投标人通过基本账户购买保险的相关证明

(*)、河北***********公司,初步评审未通过,原因如下:授权委托书不能满足投标有效期要求
(*)、河北龙人凯立建筑工程***********公司,初步评审未通过,原因如下:授权委托书不能满足投标有效期要求

*、原公告内容:公示时间*年*月*日至*年*月*日 更正为:公示时间*年*月*日至*年*月*日


否决投标单位及理由: *、***********公司,资格审查未通过,原因如下:投标保证金:资格后审第*条“投标保证金”未加盖法人印鉴 *、***********公司,资格审查未通过,原因如下:投标保证金:未提交投标人通过基本账户购买保险的相关证明 *、河北圣华建筑工程有限公司,初步评审未通过,原因如下:授权委托书不能满足投标有效期要求 *、河北龙人凯立建筑工程有限公司,初步评审未通过,原因如下:授权委托书不能满足投标有效期要求
提出异议渠道和方式: ***********公司 联系人:童小玲 联系电话:***********
全部投标单位: 投标人 : 中安城投建设有限公司*河北太平洋建设工程有限公司*石家庄辉建建筑工程有限公司*河北鹿鑫建筑工程有限公司*筑华建筑集团有限公司************公司*河北远奇建筑工程有限公司*河北联强建筑工程有限公司*河北圣华建筑工程有限公司*石家庄市藁城区盛安建筑有限公司*中通建工城建集团有限公司*晋州市冀中建筑工程有限公司*河北佳源建筑工程有限公司*河北龙人凯立建筑工程有限公司*河北德诚建设有限公司*晋州市周家庄建筑有限公司*河北建翔建筑工程有限公司*晋州市志诚建设工程有限公司*河北高鹏建筑工程有限公司*唐山慧鹏建筑工程有限公司*石家庄一建建设集团有限公司*河北东岳建设集团股份有限公司*河北春达建筑工程有限公司************公司*万方建设集团有限公司;
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-*
开标时间: ****-**-**
招标人名称: 晋州市妇幼保健院
招标代理机构: ***********公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

来源: 河北省招标投标公共服务平台

免责声明:本信息来自官方公布信息或互联网,不代表建信网观点,建信网对信息的准确性、导向性不负任何法律责任,如有任何意见或建议,请电邮:jianxin_360@163.com向我们反馈。

关注微信

设置订阅

实时掌控

最新商机

赢在建信  快人一步

全国信息、实时收录

专属定制、精准过滤、轻松查阅

微信关注登录,实时推送,实时掌控

千万条数据参考、监测竞争对手

收藏成功!

取消成功!