展开

会员登录

扫码登录

账户名与密码不匹配,请重新输入

您的账户已被锁定,请联系客服人员

您的账户已过期,请联系客服人员

2020年09月27日 星期日
X
发送成功
绑定成功!关注公众号,随时查询。
绑定失败,请重新绑定
绑定手机号码, 继续浏览并获得50金币
确定绑定
关注公众微信号,随时查询更多信息
×
会员权限不够,请升级会员
是否跳出到该页面!

×

服务订制不成功!

专属服务由专业客服人员一对一提供,仅对已注册会员服务。

×
为了提供更好的服务,请填写您的建议或需求。
提交
您的位置:建信网 > 中标信息 > 中标详情

湖南省信访局省信访局采购一年期劳务派遣服务谈判成交公告

发布日期: 2020-09-09
  所属地区    湖南省 - 湖南省   中标/第一候选人    ******公司
  招标业主    ******   公告编码    ******
  招标代理    ******公司   中标金额    ****万元

省信访局采购一年期劳务派遣服务 终止公告

公告日期:*年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:省信访局采购一年期劳务派遣服务项目
政府采购计划编号:湘财采计[*]*号
采购方式:竞争性谈判
***********公司
采购项目编号:*-*-*
 
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目
联系人姓名:倪超倪超 电 话:*
  *、采购人
名 称:湖南省信访局
地 址:长沙市芙蓉区八一路*号
联系人:蒋立荣 电 话:*
邮 编:/ 电子邮箱:/
  *、采购代理机构
名 ***********公司
地 址:湖南省长沙市蔡锷南路天辰腾达商务大厦
联系人:黄涛 电 话:*-*
邮 编:* 电子邮箱:长沙市芙蓉区八一路*号
  本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
来源: 湖南省政府采购网

免责声明:本信息来自官方公布信息或互联网,不代表建信网观点,建信网对信息的准确性、导向性不负任何法律责任,如有任何意见或建议,请电邮:jianxin_360@163.com向我们反馈。

关注微信

设置订阅

实时掌控

最新商机

赢在建信  快人一步

全国信息、实时收录

专属定制、精准过滤、轻松查阅

微信关注登录,实时推送,实时掌控

千万条数据参考、监测竞争对手

收藏成功!

取消成功!